Обширная реконструкция и реконструкция поля, спроектированного Дональдом Россом в западной части Северной Каролины, вызывает гнев местных жителей, которые говорят, что густой дым стал результатом сжигания груд мусора.

В июне Bobby Weed Golf Design заявил, что реконструкция Waynesville Inn & Golf Club включает планы по сокращению площади с 27 лунок до 18.

Первые девять лунок в Уэйнсвилле, который находится недалеко от национального парка Грейт-Смоки-Маунтинс и бульвара Блю-Ридж, были спроектированы знаменитым архитектором Россом и открыты в 1926 году. Еще 18 были добавлены позже.

Жители в районе сообщили, что пара ям для сжигания пожаров создала толстый слой дыма в горном районе менее чем в часе езды к западу от Эшвилла.

Но начальник пожарной охраны настаивал на том, что компания все делает правильно.

«Люди звонят и жалуются на дым и пепел», — сказал телеканалу начальник пожарной охраны Уэйнсвилля Даррелл Калхун. “У них есть разрешение на сжигание. У них есть выгребная яма с бермудами с каждой стороны с экскаватором. Они делают все с буквой ”Т».

Согласно ранее опубликованным данным, генеральные планы курорта включают исследование возможности добавления короткого поля и гольф-поля в гималайском стиле. Другие основные моменты генерального плана включают удовлетворение потребностей в инфраструктуре и капитальном ремонте, поэтапный анализ, полное восстановление поля, внедрение передовых методов агрономии и эффективное бюджетирование.

Объект принадлежит Raines Company, группе владельцев отелей с несколькими офисами на юго-востоке США.

Waynesville

Бобби Вид отремонтирует поле в Waynesville Inn & Golf Club в западной части Северной Каролины. (Предоставлено Waynesville Inn & Golf Club)

Ожидается, что работа продлится от 16 до 24 месяцев, поскольку гостиница на 111 номеров и сопутствующий горный маршрут присоединятся к подразделению бутик-отелей Raines, Woven by Raines.

Источник