Здание клуба во время пожара, вспыхнувшего вчера вечером

Сильный пожар полностью уничтожил здание гольф-клуба Beaverbrook в графстве Суррей.

Спасательные службы были вызваны незадолго до 10 вечера вчера (7 марта) после обнаружения пожара. Пожарно-спасательная служба Суррея поспешила на место происшествия, но мало что удалось сделать, чтобы спасти горящее строение или его подвал.

Бригада специалистов и восемь машин прибыли в клуб в Лезерхеде в течение нескольких минут, но некоторые из них все еще находятся там сегодня утром. Сегодня продолжаются расследования того, что могло спровоцировать огромный пожар, который сравнял с землей историческое здание.

Источник в клубе, который открылся в 2016 году, сказал: «Пожар значительно повредил здание клуба, но, к счастью, никто не пострадал. Это не повлияло на отель, спа-центр, ресторан или профессиональный магазин, поэтому сегодня они смогли открыться в обычном режиме».

Хорхе де Хесус, генеральный директор группы компаний Beaverbrook, поблагодарил аварийные службы за оперативную помощь. Он сказал: «Я хочу выразить нашу глубочайшую благодарность пожарно-спасательной службе Суррея за их профессиональное реагирование».

 

Источник