В середине первого летнего месяца представители PGA Tour планируют запустить сезон, который был приостановлен из-за распространения коронавируса. Турнир Charles Schwab Challenge должны посетить многие известные гольф-спортсмены. Однако на турнире не будет присутствовать Виджай Сингх, который владеет пожизненным статусом в PGA Tour. Однако некоторые условия отбора не позволят ему выступить в гольф-клубе Colonial в этом году.

Сингх решил посетить этап Korn Ferry Tour, который состоится в гольф-клубе TPC Sawgrass. Любой представитель может принять участие во втором дивизионе. Однако поступок Сингха не пришелся по нраву его коллегам. Один из участников Korn Ferry Tour негативно отреагировал в соцсетях, обвинив Сингха в краже места у одного из гольфистов, которым нужно зарабатывать на жизнь.

За Сингха вступился Фил Микельсон. По его словам, общение с Виджаем нельзя назвать близким, однако спортсмен решил вступиться за коллегу по полю. Сингх является членом Зала славы гольфа и внес весомый вклад в продвижение PGA Tour, от которого финансово зависит Korn Ferry Tour. Поэтому Виджай может участвовать в любых играх и на любых полях.