Компания Callaway вновь подписала контракт с Марселем Сиемом из Германии, четырехкратным победителем Европейского тура, в качестве штатного специалиста.

Немецкая звезда будет использовать полный набор клюшек Callaway и Odyssey, переходя на линейку 2022 в течение ближайших недель.

Сием стал профессионалом в 2000 году, а свою первую победу в Европейском туре одержал в 2004 году на чемпионате Данхилла. Свою вторую победу он одержал в 2012 году на Открытом чемпионате Франции, а затем на турнире Trophée Hassan II в Марокко и BMW Masters в Германии в 2014 году.

41-летний игрок присоединился к ряду европейских игроков, которые подписали или переподписали контракт с Callaway на 2022 год, включая Гэвина Грина, Себастьяна Хайзеле, Фредерика Лакруа, Калле Самооя, Сами Валимаки, Кристоффера Броберга и Жюльена Брюна.

Сием сказал: «Callaway для меня как семья. С этой маркой я пережил несколько самых ярких моментов своей жизни, и я с нетерпением жду возможности использовать многие продукты компании 2022 года, чтобы побороться за титулы в этом году».

Питер Харрисон, директор по связям с турами Callaway Europe, добавил: «Марсель — один из самых энергичных персонажей в туре, его энергия и страсть к игре вдохновляют. Мы гордимся тем, что он является частью нашей команды».

 

Источник