PGA Tour стартовал в 2022 году, и турнир не может быть проведен в более живописном месте.

Поле на 38 игроков, заполненное победителями, на этой неделе на Гавайях на поле Kapalua’s Plantation Course для участия в Sentry Tournament of Champions 2022, первом событии тура в новом календарном году. Харрис Инглиш возвращается, чтобы защитить свой титул вместе с Джастином Томасом, Джорданом Спитом, Филом Микельсоном, Джоном Рамом, Бруксом Кепкой, Брайсоном ДеШамбо и другими.

Кэмерон Смит нанес бёрди длиной три с половиной фута на 18-ю лунку, чтобы обеспечить победу с результатом «-34», установив новый рекорд очков в Туре. Эта победа стала четвертой для Смита в туре PGA.

Занявший второе место Джон Рам сделал ответный удар. Он установил рекорд Тура по количеству бёрди за неделю «-32».

От тренировочных раундов до финального — пролистайте лучшие фотографии недели с Турнира чемпионов Sentry 2022 года.

Sentry Tournament of Champions 2021Макс Хома из Соединенных Штатов делает второй удар на четвертой лунке во время третьего раунда Турнира чемпионов Sentry на поле для гольфа Plantation в гольф-клубе Kapalua 08 января 2022 года в Лахайне, Гавайи. (Фото Клиффа Хокинса / Getty Images)

 

Sentry Tournament of Champions 2021Виктор Ховланд делает свой удар во время третьего раунда Турнира чемпионов Sentry на поле для гольфа Plantation в гольф-клубе Kapalua 08 января 2022 года в Лахайне, Гавайи. (Фото Грегори Шеймуса / Getty Images)

 

Sentry Tournament of Champions 2021Фил Микельсон бьет на первой лунке во время третьего раунда турнира по гольфу Sentry Tournament of Champions в Kapalua’s Plantation Course — поле для гольфа.

 

Sentry Tournament of Champions 2021Джастин Томас и Джордан Спит уходят из первой площадки-ти во время третьего раунда турнира по гольфу Sentry Tournament of Champions в Kapalua’s Plantation Course — поле для гольфа.

 

Sentry Tournament of Champions 2021
Даниэль Бергер бьет по мячу на 14-й лунке во время второго раунда турнира по гольфу Sentry Tournament of Champions в Kapalua’s Plantation Course — поле для гольфа.

 

Sentry Tournament of ChampionsБрукс Коепка бьет по своему мячу на второй лунке во время первого раунда Турнира чемпионов Sentry в Kapalua’s Plantation Course — поле для гольфа.

 

Sentry Tournament of Champions
Джон Рам наносит свой второй удар на четвертой лунке во время первого раунда Турнира чемпионов Sentry в Kapalua’s Plantation Course — поле для гольфа.

 

 

Источник