Из-за пандемии коронавируса гольф-клубы были лишены возможности вести привычную деятельность, многие турниры были перенесены на поздний срок или отменены. После снятия ограничений MillCreek запускает Турнир «Калейдоскоп Клубов». Соревнование будет проходить на территории гольф-поля во Всеволожске.

Турнир включает не только соревнование с командой MillCreek, но и соревнование других гольф-клубов между собой. В рамках «Калейдоскопа Клубов» для команд предусматриваются два раунда на разных маршрутах.

В первый день проводится игра на трёх маршрутах – это Joker’S Course, St. Andrew’s Cross Course и Royal Flush. Во второй день соревнование проходит на одном из четырёх маршрутов поля «Калейдоскоп».

Точные даты раундов для команд определяются при подаче заявок на участие в Турнире.

Игровой гандикап ограничен 28 ударами форы для мужчин и 36 для женщин. Победившей считается команда с лучшими 4 результатами участников.

Гости клуба будут иметь доступ ко всей инфраструктуре Клуба: расположение в резиденциях с повышенным уровнем комфорта, посещение парка с бассейном, пляжа на берегу озера, а также спортивных площадок.