Чемпионат PNC 2021

Улыбающийся Тайгер Вудс в ожидании третьей площадки для игры в гольф во время финального раунда турнира по гольфу PNC Championship на поле Grande Lakes Orlando в Орландо. Джереми Репер.

Сезон 2021 года принес драму, он принес интригу, но он также оставил много вопросов, на которые нужно было ответить. Возглавляет список: примет ли Тайгер Вудс участие в турнире PGA Tour в 2022 году?

Он покинул мир гольфа после того, как увидел свое выступление на чемпионате PNC, играя вместе со своим сыном Чарли. Его замах выглядел хорошо, короткая игра была отточена, но сможет ли он дойти до того, что сможет пройти четыре раунда? Нам придется подождать и посмотреть.

Наряду с вопросами, связанными с 15-кратным главным чемпионом, у LPGA есть свои собственные загадки, которые нужно разгадать.

2022 год должен стать выдающимся годом для гольфа.

Тайгер Вудс на пути к очередному возвращению.

И теперь коллективный мир гольфа задается вопросом: может ли Вудс снова восстать из пепла повреждений, чтобы вернуться на высший уровень гольфа, как он сделал, когда вернулся после операции по спондилодезу, чтобы выиграть свой 15-й крупный чемпионат, а затем свой рекордный 82-й титул PGA Tour.

Итак, давайте начнем с вопросов. Будет ли он играть в турнире Farmers Insurance Open в Торри Пайнс? Genesis Invitational на Ривьере? Мастера Огаста Нэшнл? 150-летие Открытого чемпионата на Старом поле?

Вудс, однако, умерил надежды, заявив, что его тело никогда больше не позволит ему играть полный рабочий день. У него осталась надежда, что он сможет выбрать несколько турниров PGA Tour здесь и там и подготовить свои тренировки к этим событиям. Добавьте к этому несколько веселых турниров, таких как чемпионат PNC.

Он неоднократно говорил, что ему еще очень далеко до того, чтобы снова соревноваться с лучшими в мире — если он когда-нибудь снова сможет.

Таким образом, в 2022 году, в то время как многие другие сюжетные линии будут содержать животрепещущие вопросы, единственный вопрос, который по-прежнему в центре внимания поклонников гольфа, будет заключаться в том, сможет ли он и дальше добиваться прогресса и играть в PGA Tour до 2023 года.

В конце концов, он Тайгер Вудс, лучший игрок своего поколения и бесспорный эпицентр игры на протяжении более двух десятилетий. Его уже хоронили раньше, много раз допрашивали, и он вышел с лучшей стороны. Играет он или нет, он все равно будет в мыслях тех, кто вращается в кругах гольфа.

 

 

Источник