Гольф — увлекательная игра, но она включает в себя несколько вещей. Изучение этой красивой игры может показаться сложной задачей, но однажды вы также сможете играть как профессионал. Если вы новичок, вы можете принять во внимание различные меры, чтобы улучшить свою игру. Вот основные способы легко стать лучше в гольфе.

Назначать цели

Первое, что вы должны сделать, это установить цели, если вы хотите улучшить свои навыки игры в гольф. Когда у вас есть реалистичные цели, вы точно знаете, на каких областях игры хотите сосредоточиться. У вас должны быть конкретные и измеримые цели, которые помогут вам овладеть различными навыками. Вам следует поразмыслить над каждым аспектом, чтобы увидеть, как у вас идут дела, и посмотреть на области, которые нуждаются в улучшении.

Знаете ли вы оборудование для гольфа 

Гольф — одна из немногих игр, в которых есть различное оборудование. Прежде чем покупать снаряжение для гольфа, вы должны знать назначение каждого элемента и то, как он может улучшить ваш игровой процесс. Как пояснили профессиональные игроки в гольф, прежде чем покупать приспособление для паттинга, вам необходимо понять, как оно повлияет на вашу позу или выравнивание, соединение, ваш замах, хват или отпускание. Кроме того, вы также должны знать, нужен ли вам мяч для софтбола, больше высоты на клиньях или более жесткий стержень, когда вы наносите удары. Например, правильно подобранные клюшки и мячи помогут вам улучшить свои удары.

Некоторые ведущие компании по производству оборудования для гольфа предлагают своим членам демонстрационные дни, позволяющие им освоить технологические усовершенствования оборудования. Вы должны понимать, что предлагает каждый инструмент и как он может улучшить ваш игровой уровень. Вы также можете обратиться к профессионалу, чтобы получить совет о том, какие клубы вам подходят, обсудить свой стиль игры и замах.

Работайте над своей осанкой

Вам нужно поработать над своей осанкой или выравниванием, чтобы улучшить свои удары. Поиск зеркала или коврика может помочь вам в настройке, если у вас возникли проблемы, связанные с выравниванием. Помощь в размещении также может помочь вам решить некоторые проблемы, с которыми вы можете столкнуться. Ваше тело и голова должны быть обращены в направлении цели, когда вы ударяете по мячу. Как начинающему игроку, выравнивание жизненно важно. Вы можете использовать дубинку, чтобы убедиться, что ваши руки, глаза и ноги параллельны левой стороне вашей цели.

Овладейте своим замахом 

Крайне важно поэкспериментировать со своим замахом, чтобы улучшить его, но не забывайте практиковать другие приемы, которые могут улучшить вашу игру в гольф. Не стесняйтесь пробовать что-то новое и необычное со своими ударами. По мере того, как вы строите свой стиль игры, вы можете настраивать свой замах, чтобы улучшить точность и дистанцию. Когда вы закончите замахиваться, вы должны удерживать позу и чувствовать себя уравновешенным. У вас должен быть распорядок, которому вы должны следовать при ударе по мячу, чтобы со временем улучшить свой замах.

Сосредоточьтесь на фитнесе

Например, ваш удар в гольфе может не получиться, если вы попытаетесь попасть в 18-ю лунку после какой-нибудь напряженной деятельности. Чтобы предотвратить это, вам необходимо улучшить свою физическую форму и набрать силу. Это поможет вашему телу повысить выносливость и точность. Сила ваших ног играет решающую роль в определении качества вашего удара в гольф. Мышцы также имеют решающее значение в гольфе, поэтому вы должны правильно их растягивать, чтобы избежать травм спины.

Создайте режим

Гольф уникален тем, что это интеллектуальная игра, требующая большой дисциплины. Следовательно, вы должны иметь распорядок дня, чтобы овладеть навыками нанесения разных ударов и укрепить мышечную память. Это также может помочь вашему разуму оставаться сосредоточенным, но расслабленным, когда вы наносите решающий удар. Вы должны стараться следовать этому распорядку каждый раз, когда тренируетесь в этой игре.

Практикуйте больше раундов

Вы должны знать, что регулярные занятия могут значительно улучшить вашу игру в гольф. Физические ощущения от игры могут иметь большое значение для улучшения вашего игрового процесса. После рутинной практики вам нужно подумать обо всем, включая области, которые требуют улучшения. Это поможет вам составить план, который позволит вам сосредоточиться на критических областях, требующих дополнительной работы.

Гольф — это интеллектуальная игра, которая обычно требует дисциплины. Чтобы стать лучше в гольфе, вам следует сосредоточиться не только на ударах, но и на других вещах, которые помогут вам повысить выносливость и точность. Приведенные выше советы — это некоторые из основных вещей, которые вы можете учитывать, чтобы улучшить свои навыки в игре. Не забывайте практиковаться каждый день, даже когда вы находитесь вне пределов досягаемости.

Источник