Есть несколько отличных игроков в гольф, и есть много талантливых игроков, за которыми мы, безусловно, следим в сезоне 2022 года.

Если вы так же, как и мы, с нетерпением ждете сезона гольфа 2022 года. Вот семь игроков в гольф, на которых стоит обратить внимание в 2022 году.

1. Рики Фаулер

Фаулер (на фото выше) сейчас является одним из самых интересных молодых игроков в гольф. Он хорошо играет с тех пор, как стал профессионалом в 2009 году, и у него есть отличный шанс выиграть свой первый мейджор в этом году, учитывая тот импульс, который он набрал за последние несколько лет.

Рики Фаулер родом из Калифорнии и в настоящее время живет во Флориде. Наблюдая за его игрой, вы, вероятно, не удивитесь, узнав, что он играет в гольф с трехлетнего возраста. Он играет в гольф уже давно, но именно в последние два года или около того его результаты действительно выделяются.

Даже его карьера игрока в гольф в старшей школе не вызывала никаких подозрений. В конце концов, в 2010 году он получил награду «Новичок года», и за время, прошедшее с тех пор, как он стал профессионалом, ему удалось выиграть 5 потрясающих туров PGA.

2. Джон Рам

Рам — еще один игрок, который в последнее время играет очень хорошо. 27-летнему американцу благоприятствует победа в турнире Waste Management Phoenix Open.

Рам родился в Испании, но стал известен своим мастерством в гольфе благодаря стипендии в области гольфа во время учебы в Государственном колледже Аризоны. За время своего пребывания в штате Аризона он выиграл 11 потрясающих турниров по гольфу, и этот результат уступил только Филу Микельсону.

Он также выиграл Трофей Эйзенхауэра и Премию Бена Хогана. Это должно сказать вам все, что вам нужно знать о том, насколько впечатляющим является этот игрок в гольф. Он стал профессионалом в 2016 году и с тех пор поражает публику, выиграв семь европейских туров и даже US Open.

3. Сахит Тигала

Это еще один игрок, которого мы определенно хотим видеть чаще в этом году. К сожалению, игрок не смог насладиться игрой в гольф во время учебы в колледже из-за пандемии COVID-19, но ему все же удалось удивить людей своими навыками на поле.

Тигале удалось завоевать ряд крупных наград, в том числе премию Бена Хогана и премию Джека Никлауса. Его карьера все еще процветает в возрасте 23 лет, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что ждет его в будущем.

4. Лукас Герберт

25-летний Герберт из Австралии уже имеет за плечами несколько лет опыта, и нам интересно посмотреть, куда он пойдет в сезоне 2022 года. Он забрал домой свою самую первую победу в туре PGA еще в октябре 2021 года, но на данный момент он уже несколько лет выигрывает турниры по всему миру. После его выступления в прошлом сезоне мы совершенно уверены, что у Лукаса Герберта есть еще больше трюков в рукаве, чтобы показать нам, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть это.

5. Мито Перейра

Этот игрок из Чили сделал отличную карьеру в гольфе. В свои 26 лет он уже успел выиграть столько турниров по гольфу, наград и за ним интересно наблюдать. Его время в Korn Ferry Tour было особенно впечатляющим, когда он выигрывал игры подряд. Каждый раз, когда он играет, он дает захватывающее представление.

6. Сэм Бернс

Начало нового сезона PGA уже было отличным для 25-летнего Сэма Бернса, поэтому мы уверены, что так будет и дальше. В 2021 году Бернсу удалось одержать две победы в PGA, и мы вполне уверены, что с годами он будет пополнять свое резюме. 2022 год наверняка станет захватывающим сезоном для Бернса.

7. Мэтью Фицпатрик

Мы все начинаем знакомиться с Мэтью Фицпатриком. В 2016 году Фитцпатрику удалось занять 7-е место, и до этого он уже выигрывал британский тур. Он добился большого успеха в Европе, хотя и не так много в Штатах. Мы считаем, что нам еще многое предстоит увидеть от него, поэтому мы с нетерпением ждем того, что готовит 2022 год.

Заключение

Это лишь некоторые из фантастических игроков, за которыми мы следим в сезоне 2022 года. А вы?

 

 

Источник