Ищете яркое новогоднее решение? Попробуйте прийти на поле в одиночку.

Проблема с новогодними обещаниями заключается в том, что они, как правило, сосредоточены на таких пустяках, как любовь, дружба, финансы и здоровье. В этом году мы переключаем наше внимание на действительно важную тему. В этом году мы принимаем решения по гольфу.

Под этим мы не подразумеваем обещания, которые невозможно выполнить. Мы имеем в виду реалистичные обещания, которые указывают нам на улучшение, если не в наших оценках, то, по крайней мере, в наших перспективах.

С надеждой в сердце мы представляем 15 целей на 2022 год. Мы предлагаем вам тоже поставить цель.

1. Играйте чаще. Да!

В глазах индустрии игра в 25 раундов в год делает вас заядлым игроком в гольф. С нашей точки зрения, соблюдение этого базового числа делает вас ни к чему не обязывающим. Даже если вы просто втиснетесь в девять лунок, наверняка вы можете пробовать больше двух раз в месяц.

2. Играйте быстрее

Это не все в ваших силах, но вы можете внести свой вклад. Делайте меньше тренировочных махов. Будьте готовы ударить, когда настанет ваша очередь бить. Эти простые шаги сделают вашу кампанию лучше. Скорее всего, они тоже сделают вас лучшим игроком.

3. Спланируйте поездку

«Нет иного времени, чем сейчас», — говорят буддисты. Хорошо, да. Но есть еще и будущее. Например, в следующем году, когда ты наконец-то добьешься успеха в игре в гольф.

4. Появитесь как одиночка

Ваша обычная четверка — это священная группа. Но есть что сказать о полетах в одиночку. Рискуя показаться скупым Уиллом Роджерсом: пожмите руку незнакомцу на первом же ответе, и велика вероятность, что вы уйдете через 18 лет с новым другом.

5. Будьте менее эмоциональны

Разочарование. Ярость. Сюрприз. Восторг. Вы можете чувствовать их, но не нужно придавать им большого значения. В любом случае работает на DJ.

6. Будьте более эмоциональны

Бодрые эмоции. Гольф — это источник экстремальных эмоций. Покажите их. Во всяком случае получайте удовольствие.

7. Вовлеките детей в игру

Это отличное время вместе, без сомнения. Но есть также тот факт, что гольф подобен языку: ничто не может заменить обучение, когда ты молод.

8. Измените свинг

Не просто случайная модификация. Продуманная настройка под контролем надежного инструктора, выполненная с уверенностью и целеустремленностью. Это будет нелегко, но ничего не стоит делать.

9. Играйте без страха

Конечно, неудачный удар может вызывать отвращение. Но что труднее проглотить, так это безумышленно ударить по мячу. Попробуйте это: наслаждайтесь целым раундом, ни разу не беспокоясь о результатах.

10. Не ведите счет

См. резолюцию № 9.

11. Выкладывай Все, Проигрывай Все

Это может показаться противоречащим решению о более быстрой игре. Но нет никаких причин, по которым это нельзя было бы сделать быстро. Это также научит вас кое-чему о вашей игре.

12. Участвуйте в турнире

Приносим свои извинения Бобби Джонсу, но есть два типа гольфа: обычный гольф и соревновательный гольф, и каждый должен хотя бы раз попробовать последний, будь то чемпионат штата или случайное мероприятие для людей с ограниченными физическими возможностями.

13. Получите индивидуальную подгонку для клубов

Если все сделано правильно, это ваша самая быстрая гарантия улучшения.

14. Возьмите Caddy

Будь вы в паре с седым скрягой или парнем с свежим лицом, ходьба с кэдди — это полезное упражнение в духе товарищества и сотрудничестве, чего нельзя найти ни в одном другом виде спорта. Если только кэдди неумелый и раздражающий, в этом случае вам будет что рассказать.

15. Разоритесь на раунд

Галька. Bandon. Пайнхерст. Сограсс. Список желаний безграничен. Стоит сэкономить, чтобы стереть хотя бы один из предметов.

 

Источник