Хотя покупка новой клюшки не всегда является решением проблем вашей игры в гольф, ваши нынешние клюшки могут вызывать проблемы в вашей игре, о чем вы даже не подозреваете. Вот несколько вещей, которые вам нужно сделать, если вы хотите играть в нескольких новых клубах в ближайшем будущем.

1. Приведите себя в форму

Первый и самый важный момент в этом направлении — привести себя в форму для клубов. Это то, во что мы действительно верим в этих местах, и на то есть веские причины. Подумайте об этом так: если вы хотите выглядеть наилучшим образом в костюме, вам может посчастливиться найти тот, который идеально подходит вам с точностью до дюйма. Но для 99 процентов других людей, чтобы хорошо выглядеть, вам нужно сшить этот костюм на заказ.

Подгонка клюшек или клюшек для гольфа по индивидуальному заказу означает регулировку длины, веса и угла наклона клюшки так, чтобы она соответствовала вашему замаху. Это также означает опробование множества различных брендов, чьи инновационные технологии могут лучше соответствовать вашим уникальным потребностям.

2. Нацеливайтесь на свои слабые стороны

Это то, что игроки в гольф должны делать в первую очередь. Но реальный совет состоит в том, чтобы внимательно взглянуть на вашу игру и работать в обратном направлении от ваших слабостей.

3. Не упускайте из виду свои захваты

Вы подключены к гольф-клубу одним способом: через рукоятку. Так что перестаньте упускать из виду, насколько они важны. Важно перенастраивать свои клюшки раз в год, и когда вы это делаете, будьте особенно осторожны, чтобы выбрать идеальный размер для вас. Это может повлиять на полет мяча сильнее, чем вы могли бы ожидать.

4. Не забывайте о мяче для гольфа.

Пожалуйста, не поддавайтесь искушению попасть в ловушку, думая, что вы недостаточно хороши, чтобы заботиться о том, какой тип мяча для гольфа вам следует использовать. Вы тоже можете приспособиться к мячам для гольфа, и даже если вы этого не сделаете, вам следует найти мяч, который вам нравится, и придерживаться его в течение сезона. Вы начнете понимать, как ваш мяч будет реагировать на попадание в грин, как с фервея, так и с клином в ваших руках.

 

Источник