Патрик Рид, чемпион Masters 2018 года и победитель двух чемпионатов мира по гольфу, выиграл в прошлом году Farmers Insurance Open в Торри Пайнс, что принесло ему место в турнире Sentry Tournament of Champions на этой неделе. На первом мероприятии PGA Tour 2022 года Рид примет участие на поле в Капалуа на Гавайях, вооружившись новым спонсором оборудования.

В четверг PXG объявила в социальных сетях, что Рид — новый член «войск» компании. PXG называет штатных сотрудников своими «войсками», и на этой неделе Рид был замечен в кепке PXG и с оборудованием PXG.

Хотя PXG еще не сообщила подробности сделки, Рид был сфотографирован во вторник в Капалуа в шляпе Grindworks. Grindworks — производитель утюгов, которые Рид использовал в течение последних нескольких сезонов. В среду Рид носил шляпу с логотипом PXG спереди и сзади с логотипом Grindworks сбоку, подразумевая, что он намерен поддерживать отношения с японским производителем утюгов для гольфа.

В прошлом Рид работал с клубами PXG, и теперь он числится в списке сайта компании. PXG сказал, что Рид будет использовать драйвер GEN4 (от 299 долларов в pxg.com).

Среди других штатных игроков PXG — двукратный победитель крупных турниров Зак Джонсон, Джоэл Дамен, Остин Эрнст и Райанн О’Тул.

Источник