После почти двухмесячного перерыва PGA Tour возвращается к активным действиям с турниром чемпионов Sentry 2022 года на Гавайях.

От ветеранов до восходящих звезд из любительских рядов, вот 5 игроков, которые, по нашим прогнозам, впервые получат трофей в 2022 году.

Скотти Шеффлер
Это не должно требовать слишком много убеждения. Начнем с его основных побед в прошлом сезоне: Т-18 на Masters, Т-8 на PGA Championship, Т-7 на Открытом чемпионате США и Т-8 на Открытом чемпионате Великобритании. Все еще не впечатлены? Как насчет его рекорда 2-0-1 в качестве новичка в команде U.S. Ryder Cup, когда он победил первую ракетку мира Джона Рама в воскресном одиночном разряде?

В начале сезона 2021-22 годов у новичка Тура 2020 года уже есть T-2 на Хьюстонском открытом чемпионате Hewlett Packard Enterprise, а также сольное четвертое место на чемпионате мира по технологиям в Маякобе. И 2022 год будет его годом.

The RSM Classic 2021Скотти Шеффлер реагирует на 5-ю лунку во время третьего раунда RSM Classic на приморском поле на курорте Sea Island 20 ноября 2021 года на острове Сент-Саймонс, штат Джорджия. (Фото: Клифф Хокинс/ Getty Images)

Гарольд Варнер III

Еще в сентябре Варнер был в отличной форме и даже в лучшем положении, чтобы одержать ту неуловимую первую победу в Туре на чемпионате Sanderson Farms (в то время на подходе был ребенок), но сказал, что не чувствовал никакого давления.

«Нет, СМИ — единственное, что усиливает давление, потому что я буду отвечать на этот вопрос каждый день. И это просто, это то, что есть» объяснил Варнер. «И я учусь, как с этим справляться, и я ненавижу, когда люди, не спрашивают тебя, но я ненавижу, когда люди просто всегда такие:« Когда ты собираешься победить?». Это не значит, что я не пытаюсь. Это нелегко.”

Теперь отец Варнер привносит эту новообретенную перспективу и, что более важно, еще один полный год опыта в Туре в 2022 году со своей подписью. Смешайте все это вместе, и вы получите отличную историю в ближайшем будущем.

Гарольд Варнер III

Гарольд Варнер III идет по полю во время финального раунда чемпионата Sanderson Farms Championship в Country Club of Jackson 3 октября 2021 года в Джексоне, штат Миссисипи. (Фото: Сэм Гринвуд / Getty Images)

Маверик МакНили

МакНили слишком талантлив, чтобы не победить, вот и все.

После того, как Тайгер Вудс и Патрик Роджерс одержали наибольшее количество побед в истории Стэнфорда с 11 победами, успех на следующем уровне был небольшим и далеким (с большим количеством сокращений посередине). Тем не менее, он начал новый сезон с финиша, занявшего второе место на чемпионате Fortinet, и сделал свои последние четыре сокращения, трижды финишировав в топ-25.

Fortinet ChampionshipМаверик МакНили следует за своим броском с первого фервея северного поля курорта Сильверадо во время финального раунда чемпионата Fortinet 19 сентября 2021 года в Напе, штат Калифорния. (Фото: Эрик Рисберг/Ассошиэйтед Пресс)

Томми Флитвуд

Без побед после Nedbank Golf Challenge 2019 года в мировом туре DP, Флитвуд набрал 2-2 очка в новом сезоне, и, честно говоря, разве он не чувствует себя обязанным выиграть в туре в какой-то момент? Почему бы не в 2022 году.

Tommy FleetwoodТомми Флитвуд на Arnold Palmer Invitational 2021. (Фото: Рейнхольд Матей-USA TODAY Sports)

Уилл Залаторис

Парень выиграл награду PGA Tour «Новичок года» без членства в PGA Tour в прошлом сезоне, заработав восемь финишей в топ-10 на фоне 21 сокращения в 25 стартах. Нужно ли говорить больше?

Sanderson Farms Championship 2021Уилл Залаторис качает кулаком после того, как забил птичку на девятой лунке своего второго раунда чемпионата Sanderson Farms Championship 2021 года в Джексоне, штат Миссисипи. (Фото: Рохелио В. Солис/Associated Press)

 

Источник