12 игроков приняли приглашения на тренировку команды United States Curtis Cup в следующем месяце, 15-16 января, на Mountain Lake в озере Уэльс, Флорида.

Пять игроков, которые участвовали в Кубке Кертиса 2021 года, который проводился всего четыре месяца назад после того, как мероприятие 2020 года было отложено из-за пандемии COVID-19, будут под рукой: Дженсен Кастл, Рэйчел Хек, Рэйчел Куэн, Эмилия Мильяччио и Роуз Чжан. Кастл и Чжан ранее были названы в команду автоматически из-за того, что выиграли медали США среди женщин-любителей в 2021 году и медаль Марка Х. Маккормака в 2021 году соответственно.

«Любительский талант в Соединенных Штатах сейчас невероятно силен, и для меня большая честь собраться с этой группой на тренировку в следующем месяце», — сказала Сара Лебрун Ингрэм, которая вернется в качестве капитана в 2022 году. «У нас отличный микс молодых женщин, в том числе многих игроков, которые помогли нам добиться победы в Уэльсе всего несколько месяцев назад, и некоторых игроков, которые этой осенью сыграли в фантастический гольф на университетском уровне, с которыми я очень рада познакомиться. Я с нетерпением жду возможности провести время вместе, и я знаю, что игроки тоже».

Ингрэм возглавляла команду-победительницу 2021 года, была членом команд Кубка Кертиса 1992, 1994 и 1996 годов и является трехкратной чемпионкой США среди женщин среди любителей. Элейн Рэтклифф снова будет капитаном GB&I.

Восемь игроков в конечном итоге будут представлять сборную США 10-12 июня в гольф-клубе Merion за пределами Филадельфии на 42-м Кубке Кертиса. США лидируют в общей серии, 30-8-3.

Полный список участников практики

Дженни Бэ, 20 лет, из Сувани, Джорджия (Грузия)

Замок Дженсен, 20 лет, Западная Колумбия, Южная Каролина (Кентукки)

Мегха Ганн, 17 лет, из Холмдела, Нью-Джерси (подписана со Стэнфордским университетом, выпуск 2026 года)

Рэйчел Хек, 20 лет, из Мемфиса, Теннесси (Стэнфорд)

Джулия Джонсон, 22 года, из Сент-Габриэля, Луизиана (Миссисипи)

Гурлин Каур, 22 года, из Хьюстона, штат Техас (Бейлор)

Рэйчел Куэн, 20 лет, из Эшвилла, Северная Каролина (Уэйк Форест)

Эмилия Мильаччио, 22 года, из Кэри, Северная Каролина (Уэйк Форест)

Брук Си, 21 год, из Сан-Диего, Калифорния (Стэнфорд)

Анека Сеуманутафа, 21 год, из Эммитсбурга, штат Мэриленд (штат Огайо)

Эрика Шеперд, 20 лет, из Гринвуда, штат Индиана (герцог)

Роуз Чжан, 18 лет, из Ирвина, Калифорния (Стэнфорд)

Источник