Намерены ли вы вывести свою игру в гольф на новый уровень в 2022 году? Если это так, вам нужно подготовить некоторые важные предметы, которые будут иметь большое значение на поле. Если вы любите гольф, вы знаете, что правильное снаряжение имеет решающее значение для хорошей игры. В то время как некоторые люди могут подумать, что все, что им нужно, это набор клюшек, многие другие предметы могут иметь большое значение на поле. В этой статье мы обсудим некоторые из лучших предметов для гольфа, которые должны быть в вашей сумке. Давайте начнем.

Клюшки для гольфа

Первый и самый очевидный предмет для гольфа, который нужно иметь в сумке, — это набор клюшек. Очень важно найти правильную клюшку для вашего уровня мастерства, так как это облегчит выполнение ударов на поле. Например, если вы новичок, вы можете захотеть получить лучшие утюги для гольфа для начинающих, чтобы помочь вам улучшить свою игру. Попробуйте приобрести набор для начинающих, который включает в себя драйверы и утюги до номера девять (некоторые наборы могут доходить до тринадцатого).

Не забудьте о паттере! Многие игроки в гольф упускают эту клюшку из виду, но она является одной из самых важных в вашей сумке. Убедитесь, что вы часто тренируетесь со своим паттером, чтобы вы могли сделать эти критические удары на грине. Прежде чем тратить свои с трудом заработанные деньги, обязательно спросите рекомендации и прочитайте отзывы о различных наборах клюшек.

Правильная сумка для гольфа

Сумка для гольфа является обязательным предметом для любого игрока в гольф, и она должна быть одной из первых вещей, которые вы покупаете, когда начинаете заниматься спортом. Вы хотите убедиться, что сумка вмещает все ваше снаряжение, не будучи слишком тяжелой или громоздкой, чтобы вы могли легко носить ее с собой на поле. Лучшие сумки для гольфа — это те, в которых достаточно места для всего, что вам нужно, включая мячи и тройники!

Вы также хотите убедиться, что это удобно для спины, поэтому ищите модель с мягкими ремнями или ручками для комфорта при ходьбе от лунки к лунке. Мы рекомендуем по возможности приобрести легкую сумку, так как она будет легче для вашего тела во время долгих раундов.

Мячи для гольфа

Еще одним важным предметом для любого игрока в гольф является набор мячей для гольфа. Необходимо иметь различные типы мячей для гольфа, так как это позволит вам играть в любых погодных условиях. Например, вы захотите иметь несколько мячей для гольфа, которые далеко летят, и несколько, которые остаются низко над землей.

Вы также можете купить специальные мячи для гольфа, предназначенные для определенных целей, таких как драйвинг или паттинг. Обязательно поэкспериментируйте с разными мячами для гольфа, чтобы понять, что лучше всего подходит именно вам. Например, вы можете начать с самых дешевых мячей, а затем повышать цену, находя те, которые лучше всего подходят для вашей игры.

Тройники для гольфа

Тройник для гольфа — это небольшой деревянный или пластиковый колышек, который используется для удержания мяча в верхней части клюшки перед ударом. Хотя они могут показаться незначительными, тройники могут иметь большое значение в вашей игре. Например, использование неправильной площадки-ти может привести к тому, что ваш мяч будет лететь хаотично, и это затруднит точные удары.

Вот почему важно использовать тройник для гольфа, подходящий для вашей клюшки. Тройники бывают разной высоты и ширины, поэтому обязательно подберите подходящий для каждой из ваших клюшек. Вы также должны убедиться, что тройник находится в хорошем состоянии, чтобы он не сломался, когда вы будете бить по мячу

Обувь для гольфа

Как и в любом другом виде спорта, вам нужна правильная обувь, чтобы хорошо играть в гольф. Обувь для гольфа обеспечивает стабильность и сцепление на зеленом поле, что позволяет лучше выполнять замахи и удары. Они также спроектированы так, чтобы быть удобными, чтобы вы могли часами ходить по трассе, не чувствуя боли или усталости в ногах.

Вы можете приобрести обувь для гольфа различных брендов и стилей, например, бутсы без шипов или традиционные шипы. Вы захотите примерить разные пары, прежде чем принять окончательное решение, чтобы они подходили должным образом, не вызывая мозолей или других проблем во время ношения на поле. Помните, что вам предстоит много ходить, поэтому убедитесь, что обувь, которую вы выбираете, удобна для длительного ношения.

Перчатки для гольфа

Перчатка для гольфа — это предмет одежды, который надевается на руку и помогает лучше удерживать клюшку. Он также защищает ваши руки от солнца и других факторов во время игры. Перчатки бывают разных размеров и цветов, поэтому обязательно выберите тот, который будет хорошо смотреться с остальной частью вашей одежды.

Большинство перчаток изготавливаются из кожи или синтетических материалов, и они могут быть довольно дорогими. Однако для игры в гольф очень важно иметь перчатки хорошего качества. Вы должны убедиться, что перчатка плотно сидит на руке, не слишком тугая и не слишком свободная.

Есть несколько предметов первой необходимости, которые должен иметь в своей сумке каждый игрок в гольф. К ним относятся сумка для гольфа, набор мячей для гольфа, тройники для гольфа и обувь для гольфа. Обязательно выберите те, которые соответствуют вашим потребностям, чтобы улучшить свою игру на поле. Следуя этому списку, вы будете на пути к тому, чтобы играть как профессионал!

 

Источник