В Анталии завершился турнир Regnum Russian Clubs Championship-2020. Победу в соревнованиях второй раз подряд одержал Московский городской Гольф Клуб – самый старый в России. Всего в соревнованиях принимали участие 14 российских клубов.

Спортсмены взяли высокий старт с первого дня, набрав 3 очка в формате встречи «форбол» – максимально возможное количество. На следующий день команды играли в формате «форсам», проведя по 3 матча. Московскому гольф-клубу удалось остаться в лидерах, однако результат был чуть ниже – 2 очка. Таким образом, по результатам первых двух дней Moscow Country Club был на 4-й строчке рейтинга с 4 баллами, «Завидово» и Agalarov разделили второе и третье место с показателем 4,5, а лидером остался МГК с 5 баллами.

В финальный день соревнований проходили индивидуальные встречи, которые в течение дня путали строчки турнирной таблицы, позволяя аутсайдерам предыдущих дней двигаться вверх. В финале спортсмены из Московского гольф-клуба одержали победу, подтвердив звание сильнейшей команды страны. Гольфисты из «Завидово PGA National» оказались на второй строчке рейтинга, заключительным участником тройки финалистов стал клуб Links National.