Linksnet возвращается к насыщенному событиями 3-му сезону с плотным графиком сетевых дней гольфа на выбор и командным финалом в стиле Кубка Райдера, к которому нужно стремиться.

Никакая другая любительская сеть гольфа не предоставляет столько возможностей выиграть призы, завязать контакты и завести новых друзей. Так что, если вы ищете дружественный онлайн-гольф-клуб, где вы сможете сыграть на большем количестве полей и познакомиться с другими игроками-единомышленниками, это место для вас.

Членство для всех

В Linksnet есть ряд членств на 2022 год, которые подойдут всем игрокам в гольф. Все участники могут играть в наши фантастические сетевые дни.

Члены PRO, TOUR и TOUR PLUS получают скидки в наши дни, доступ ко всем соревнованиям и членские пакеты, полные фирменных продуктов премиум-класса от некоторых из самых больших имен в гольфе.

Все участники пользуются сетевыми функциями платформы Linksnet, поэтому, даже когда они не находятся с нами на поле, они могут подключаться, организовывать гольф и делиться своим опытом с другими игроками в гольф по всему миру, соревнуясь за призы в таблице лидеров в каждом раунде, в котором они играют.

Сетевые дни гольфа 2022

В этом году в расписании есть несколько фантастических мест (таких как Pyle & Kenfig, Hollinwell, Sandiway и Camberley Heath) с вступительным взносом всего от 59 фунтов стерлингов на человека. Дни включают в себя приветственный подарок от Titleist, кофе и булочку с беконом по прибытии, 18 лунок для гольфа, подсчет очков в прямом эфире, обед и превосходные призы от Stewart Golf, Bushnell, Skechers, Titleist, Hayman’s Gin и Merser Rum.

Каждый день проводится как индивидуальная, так и командная игра в Стейблфорде, и игроки могут соревноваться за Орден за заслуги, чтобы выиграть места в нашем командном финале в стиле Кубка Райдера осенью.

 

Источник