Ли Тревино сейчас 82 года, и даже один из его самых больших поклонников признал, что “это не то, что было раньше”. Тем не менее, когда “это” было тем, чем было когда-то, и вы знаете, что “это” вполне может однажды покинуть ваше тело, но никогда не вашу голову, вы и ваш 12-летний сын разыскиваете своего любимого учителя в конце диапазона и смотрите, слушайте и часто смеетесь.

И там Тайгер и Чарли Вудс простояли добрых 15 минут, прежде чем уйти.

“На самом деле он не давал урок Чарли. Он просто разговаривал, как обычно”, — сказал 15-кратный победитель турниров «Мэйджор» о том, как он и его сын провели время с Тревино в конце прошлого месяца на чемпионате PNC. «У меня был шанс побыть рядом с Ли совсем немного в начале моей карьеры и увидеть качество удара, парню 82 года — да ладно, это не то, что было раньше, но он находит середину сталкиваться каждый раз. Мне все равно, сколько тебе лет. Звук, у него по-прежнему звук, и у него по-прежнему форма ударов. Просто не заходит так далеко, но никто так хорошо не контролирует этот мяч для гольфа, как он».


Тайгер Вудс, Чарли Вудс, Ли Тревино

Вскоре после сеанса после пятничного pro-am PNC, Тур чемпионов захватил и поделился около двух минут туда и обратно, и в нем Тревино рассказал о ударе, который вызывает у него наибольший страх — “выстрел с 50 ярдов с булавкой справа, с водой, с водой, с водой прямо там” — и как его ударить. На прошлой неделе Тур выпустил второе видео, и одноминутный трехсекундный клип.В этом видео Тревино поделился преимуществами опускания рук на клюшку. С Тайгером и Чарли в нескольких ярдах позади него Тревино выкатил мяч, взял один из клиньев старшего Вудса и продемонстрировал.

“Видите, с помощью этого клина здесь, если вы хотите попасть этим маленьким клином в эту цель, вы кладете руки сюда и можете заставить его изогнуться вот так”, — сказал Тревино. “И причина в том, что когда твои руки здесь опущены, и ты поднимаешь их вверх, у тебя есть угол”.

Затем он взял один из своих собственных гибридов, выкатил еще один шар и снова замахнулся.

«Точно так же обстоит дело и с моим гибридом», — сказал Тревино. “Иногда я дохожу до того, что больше не могу хорошо бить по железу, Тайгер. Вы знаете, мне не хватает скорости, поэтому иногда я набираю 175, и мне нужно войти туда таким образом, все, что мне нужно сделать, это опустить руки здесь и просто… вот так. И положи это прямо туда. Мне даже не нужно сильно размахиваться, и мне не нужно держаться, потому что с этими руками они поднимутся, и у тебя будет нужный угол”.

Это продолжалось и продолжалось. Но в этот момент видео Тревино заметил, что его аудитория включает в себя не только Тайгера и Чарли.

“И я собираюсь передать шляпу, черт возьми, за уроки”, — сказал он.

«Он лучший. Он лучший на свете», — сказал Тайгер.

 

Источник