Джон Дейли и его сын Джон II (ранее известный как Маленький Джон) выиграли чемпионат PNC, опередив команду Вудса двумя бросками. Тайгер и Чарли боролись, в какой-то момент сделав 11 птичек подряд, но этого было недостаточно.

Несмотря на неудачу, Джон увидел обнадеживающие сигналы от 15-кратного чемпиона мира в Орландо. Дейли появились в программе «Лисица и друзья», и Джона-старшего спросили о Тайгере.

«Я думаю, что с Тайгером все будет в порядке. Он выглядел хорошо. Он выглядел немного уставшим, но все равно выглядел великолепно. Он вернется, и я видел это в его глазах».

«Возможно, он побьет рекорды Джека Никлауса и станет величайшим игроком всех времен».

Джон Дейли и Тайгер Вудс во время финального раунда чемпионата мира по гольфу American Express 2005 года в Хардинг-парке в Сан-Франциско. (Фото: Джефф Чиу / Associated Press)

Дейли уже видел этот взгляд Тайгера раньше. На чемпионате American Express 2005 года, который проходил в TPC Harding Park, Вудс пробил в финальном 67-м раунде, чтобы попасть в плей-офф с JD. На второй лунке плей-офф Дейли сделал трехфутовый рывок, но проиграл.

График возвращения Вудса еще не установлен. Поклонники гольфа могут ожидать, что его график будет ограничен.

«Я не на том уровне. Я не могу соревноваться с этими парнями прямо сейчас, нет», — сказал он в воскресенье после PNC, когда его спросили о том, чтобы снова участвовать в PGA Tour. «Потребуется много работы, чтобы добиться того, чтобы я чувствовал, что могу конкурировать с этими парнями и быть на высоком уровне».

Источник