Компания Clubs to Hire расширила свою команду послов тура после подписания многолетнего соглашения о сотрудничестве с восходящей немецкой звездой Херли Лонгом.
Лонг (на фото выше) присоединяется к Дэвиду Хауэллу в качестве посла бренда ведущей компании по аренде оборудования для гольфа. 46-летний англичанин расширил свое партнерство с Clubs to Hire, которое впервые началось в 2018 году.Оба игрока выступают в мировом туре DP World Tour, в котором Clubs to Hire обслуживает большинство своих клиентов. 26-летний Лонг перешел в мировой тур DP World Tour в этом сезоне после 17-го места в турнире Challenge Tour 2021 года. Он одержал первую победу в Challenge Tour на турнире Italian Challenge 2020 года и вместе с Максом Киффером представлял Германию на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио.

Амбассадор Clubs to Hire Дэвид Хауэлл участвует в Европейском туре уже 25 лет.

Говоря о своей новой роли, Лонг, занявший третье место на турнире Ras Al Khaimah Classic в прошлом месяце, сказал: «Когда я впервые услышал об услуге Clubs to Hire, предлагаемой путешествующим гольфистам, я подумал, что это блестящая идея. Представьте себе, что можно взять напрокат лучший комплект клюшек за 40 евро в неделю и не тащить их в самолет. Это действительно идеальное решение как с финансовой точки зрения, так и с точки зрения удобства»

Хауэлл, на счету которого пять титулов чемпиона Европейского тура, добавил: «Я считаю, что Clubs to Hire — это фантастический бизнес, который позволяет путешествующему гольфисту попробовать все новейшее оборудование на рынке, включая мой любимый бренд Callaway, за небольшую часть стоимости. Как профессионал DPWT мы имеем возможность попробовать все новейшие клюшки, а теперь путешествующие гольфисты могут сделать то же самое, выбирая из наборов, доступных в Clubs to Hire».

Основатель Clubs to Hire Тони Джадж сказал: «Дэвид и Херли — фантастическая комбинация для нашего бизнеса. Один находится в начале своей карьеры, а другой начинает, как мы думаем, очень успешную карьеру в мировом турне DP. Нашими двумя крупнейшими рынками являются Великобритания и Германия, и мы с нетерпением ждем, когда наши представители будут взаимодействовать с нашей базой клиентов в течение следующих нескольких лет».

Clubs to Hire предлагает наборы для аренды от ведущих брендов, таких как TaylorMade, Callaway, PING, PXG, Srixon, Titleist и Wilson. Компания предоставляет возможность забрать наборы из своих торговых точек в Фаро, Малаге, Аликанте и Пальма-де-Майорка, причем по прибытии вы сможете выбрать себе клюшку. Кроме того, можно организовать доставку в отель или на поле для гольфа.

Помимо торговых точек в Средиземноморье, Clubs to Hire также обслуживает различные другие аэропорты через сеть агентов, доставляя их по прибытии. За пределами Испании и Португалии, таких как Турция, Ирландия, Кипр, Южная Африка и Таиланд, путешествующие игроки в гольф смогут арендовать комплекты и избежать хлопот и рисков, связанных с приобретением собственного комплекта.

 

Источник