Групповая гольф-терапия — это команда создателей, которые стремятся раскрыть взаимосвязь между гольфом и психическим здоровьем.

Основатели GGT — бывшие гольфисты колледжа Брэдфорд Уилсон, Коннор Лаубенштейн и Дрю Вестфаль. Каждый из них находится в индивидуальном путешествии, чтобы переопределить отношения с игрой и провести более глубокие беседы в сфере гольфа.Group Golf Therapy объединилась с тремя художниками, чтобы собрать деньги для различных организаций психического здоровья. Они назвали эту серию произведений искусства Mind Your Golf. Каждая вещь абстрактна, игрива, и вся прибыль идет на пользу Национальной сети квир- и транс-терапевтов Color Network, Фонду Бориса Лоуренса Хенсона и Courage Milwaukee. Цена каждого экземпляра — 36 долларов.

GGT «Следи за своим гольфом» Тони Кнаптона. (Тони Кнаптон)

GGT «Следи за своим гольфом» Люка Шаффнера. (Люк Шаффнер)

Подкаст групповой гольф-терапии доступен на Spotify, Apple Podcasts, Google Podcasts, Stitcher и Podbean. Они проводят отличные дискуссии с нынешними и бывшими профессиональными игроками в гольф, профессионалами индустрии гольфа, любителями гольфа и экспертами в области психического здоровья.

Источник