Гольф входит в десятку самых популярных видов спорта в мире. У него около 450 миллионов поклонников в Западной Европе, Восточной Азии и Северной Америке. Суть игры заключается в том, чтобы попытаться загнать маленький мячик в лунку с меньшим количеством ударов. Гольф более популярен среди пожилых людей. Наверняка у этого вида спорта высокий уровень зрительской аудитории.

Что мы знаем о гольфе?

Гольф имеет богатые традиции и историю. Первоначально оно пришло из Шотландии. Было бы интересно узнать, что слово «гольф» возникло в Нидерландах. Их слово «колф» или «колве» означает «клюшка». Хотя гольф является соревновательным видом спорта, существует общий этикет, которого следует придерживаться на поле.

Лучшие игроки в гольф всех времен

Байрон Нельсон известен как величайший нападающий всех времен. Известный своим замахом, он выиграл 11 титулов подряд в туре Ассоциации профессиональных игроков в гольф Америки (PGA)! Человек, у которого была мечта, и не только о гольфе. Когда Нельсон ушел из дома с 2000 долларов на счету, он мечтал о собственном ранчо в Техасе. Он и представить себе не мог, что игры в гольф достаточно, чтобы зарабатывать на жизнь, да еще и еще. Он вышел на пенсию в возрасте 34 лет, сославшись на то, что сделал все необходимое для осуществления своей мечты.

Том Уотсон (на фото) является одним из самых стабильных профессиональных игроков в гольф. Он агрессивно и быстро выиграл 39 раз в туре PGA. Том пять раз был назван ведущим призером и игроком года по версии PGA шесть раз. Сейчас он играет в основном в туре Champions Tour для игроков старше 50 лет. В нем он побеждал еще 14 раз.

Арнольд Палмер — игрок в гольф, который использовал нестандартный замах и агрессивную манеру игры, чтобы стать одной из легенд гольфа с конца 1950-х до середины 1960-х годов. Он был первым игроком в гольф, выигравшим турнир Masters Tournament четыре раза, и первым спортсменом, заработавшим 1 миллион долларов призовых на турнире. Ведущая фигура в мире гольфа, Арни Арни выиграл 92 турнира, 62 из которых были в рамках PGA Tour.

Это не просто спорт, а наркотик. Например, от гольфа захватывает дух.

Есть все основания сказать, что поля для гольфа впечатляют. Дизайнеры полей выбирают красивые места, а затем улучшают, сохраняют и показывают их в лучшем виде. Большинство игроков в гольф говорят, что они обожают эту игру. Даже если дела идут не очень хорошо, они все равно играют в красивых местах, наслаждаются фантастическими пейзажами, а азартные игроки пытаются испытать свою удачу в 2022.

Гольф позволяет испытать новые и разные поля. В то же время игра в гольф создает немало возможностей для изучения новых стран и мест, а сказочное поле для гольфа станет отправной точкой для незабываемого путешествия. 

Источник