Позвольте Ping помочь вам решить, какой мяч для гольфа лучше всего подходит для вашей игры.

Поиск мяча, который идеально соответствует вашей игре (и клюшкам), может поднять стандартную настройку на новый уровень. В то время как некоторые производители оборудования на протяжении многих лет создавали свои собственные платформы для шаровой опоры, Ping выпускает собственный виртуальный онлайн-инструмент под названием Ballnamic (ballfitting.com ).

Ping сотрудничал с инженерами и специалистами по обработке данных для создания запатентованных моделей и алгоритмов полета для конкретных мячей. Эти инструменты обеспечивают работу программного обеспечения, которое способно предложить пять наиболее подходящих мячей для вашей игры из более чем 40 уникальных моделей, включая предложения напрямую для потребителей.

Эксплуатационные характеристики каждого шара в системе получены в результате испытаний, проведенных на заводе-изготовителе Ping Proving Grounds. Используя робота Ping Man Swing, доплеровский радар и “тщательно отслеживаемые погодные условия”, исследователи Ping могут измерять эффективность мяча как во влажных, так и в сухих условиях для каждой клюшки в сумке.

Стоимость 24-часового доступа к Ballnamic составляет 39 долларов, где вы создадите профиль и ответите на вопросы о своем полете мяча и выступлениях в клубе, чтобы получить точный снимок своей игры. Конечным результатом является алгоритм, который приблизительно определяет, как мяч работает в диапазоне скоростей и высот.

 

Источник