Поскольку тур PGA подходит к концу в 2021 году, внимание теперь обращено на QBE Shootout в Неаполе, штат Флорида.

Уникальное событие сталкивает пары игроков в гольф друг с другом, и изменение формата часто приносит свою долю острых ощущений и эмоций.

С призовым фондом в 3,4 миллиона фунтов ставки во Флориде заоблачно высоки, и, поскольку тур длится уже более 30 лет, он стал чем-то вроде основного на последних этапах сезона.

Среди предыдущих победителей турнира — Дастин Джонсон, Ян Поултер, Грег Норман и Фред Парас — свидетельство престижа, которым пользуется мероприятие среди игроков.

И с участием 24 различных команд, это обещает быть невероятными 4 днями гольфа в гольф-клубе Tiburon. Некоторые из самых громких имен в мире гольфа соберутся во Флориде на турнире QBE Shootout. И вот некоторые из лучших советов и предложений по ставкам на QBE Shootout.

Сэм Бернс и Билли Хоршел

Американский дуэт Сэм Бернс и Билли Хоршел начинают мероприятие в качестве фаворитов, причем Бернс, в частности, является одним из лучших игроков в PGA Tour прямо сейчас, и их игры должны хорошо сочетаться здесь, во Флориде.

Джейсон Кокрак и Кевин На

Последовательность часто играет ключевую роль в парных соревнованиях, и Джейсон Кокрак и Кевин На — два самых чистых нападающих с мячом в округе, что делает их настоящими кандидатами здесь, во Флориде.

Харрис Инглиш и Мэтт Кучар

Харрис Инглиш провел, безусловно, свой лучший сезон в PGA Tour и принял участие в победоносной команде American Ryder Cup, и он должен хорошо объединиться с Мэттом Кучаром, специалистом по матчам и трехкратным победителем этого события.

Макс Хома и Кевин Киснер

Макс Хома и Кевин Киснер могли бы остаться незамеченными здесь, в Неаполе, но эти два человека хорошо разбираются в этом поле, и их стили игры, безусловно, должны дополнять друг друга.

Джейсон Дэй и Марк Лейшман

Австралийский дуэт Джейсон Дэй и Марк Лейшман оба очень способны разорвать любое поле, на котором они играют, и хотя ни один из них не был в лучшей форме в 2021 году, за ними очень важно следить здесь, на QBE Shootout.

Финиш Первой Четверки

С таким количеством качественных пар, собранных здесь, под солнцем Флориды, попасть в победную зону может быть непросто, но есть много кандидатов, которые войдут в топ-5 в воскресенье днем.

Иэн Поултер и Ли Вествуд

Английский дуэт Иэн Поултер и Ли Вествуд — динамичный и опытный дуэт, который живет игрой в гольф, и если условия будут подходящими, они могут хорошо сочетаться в воскресенье.

Кори Коннерс и Грэм Макдауэлл

Канадец Кори Коннорс и североирландец Грэм Макдауэлл — одно из самых интересных противостояний в этой области, и если их комбинация сработает хорошо, они могут немного остаться незамеченными.

Дэнни Ли и Брандт Снедекер

Дэнни Ли и Брандт Снедекер — еще одна увлекательная команда, принимающая участие в QBE Shootout, и, поскольку оба мужчины в приличной форме, они могут быть очень успешны в четвертом раунде во Флориде.

Источник