На поле для гольфа в Миннесоте разработана стратегия привлечения молодых игроков в гольф с целью сохранения их интереса к игре на десятилетия вперед.

Согласно статье в Отчете округа Моррисон, поле для гольфа Литтл-Фоллс не будет взимать плату с лиц в возрасте 18 лет и младше за игру в гольф. Никаких грин-фи, никаких членских взносов для младших.

Городской администратор Джон Радермахер сообщил, что это может показаться «радикальным», но он думает, что в будущем это окупится.

«На мой взгляд, это инвестиция в наше сообщество», — сказал он. «Если вы увлечете людей гольфом или, по крайней мере, познакомите их с гольфом в молодые годы, они вернутся, когда станут старше и будут готовы платить. Они будут будущими участниками нашего поля. Я думаю, что для нас это может принести огромную пользу».

Как и на многих других полях для гольфа за последние пару лет, в Литтл-Фоллс стали больше играть, но также увеличились расходы. Он также хочет платить своим сотрудникам больше. Поскольку юные гольфисты теперь играют бесплатно, членство в семье исчезло, но поле предлагает членство для пар за 1500 долларов. Одноразовое членство сейчас стоит 800 долларов. Больше нет скидок для пожилых людей и больше не будет разных тарифов для жителей города и нерезидентов.

Ставки также будут варьироваться в зависимости от времени года и времени суток, но Радермахер сообщает, что средняя цена на гольф для нечленов составит около 45 долларов.

«Я думаю, что это будет соответствовать тому, что нам нужно», — сказал он. «С этими изменениями в членстве, а затем и в части сборов, я думаю, это действительно поставит нас в строй на будущие годы».

Источник