Гольф-центр Челсфилд Лейкс в Кенте модернизировал свою тренировочную площадку, установив новую систему дальности TrackMan после инвестиций в размере 500 000 фунтов стерлингов в объект в Орпингтоне.

Современная система теперь открыта для публики и изменила опыт тренировочного поля для игроков всех уровней квалификации, давая игрокам в гольф возможность опробовать различные игры и режимы с помощью 27-дюймового сенсорного экрана в каждом отсеке.

Trackman Range идеально подходит как для новичков, так и для опытных игроков, чтобы следить за своей игрой.

Программное обеспечение TrackMan позволяет пользователям отслеживать и просматривать скорость мяча, перенос мяча, угол запуска, точное расстояние и форму удара — всю важную информацию, помогающую игрокам в гольф лучше понимать свою игру. Помимо того, что система служит обратной связью для известного игрока в гольф, система также будет развлекать новых игроков рядом приятных игр, таких как «ближе к кеглю» и «самый длинный драйв», с целью дальнейшего расширения предложения Chelsfield Lakes для начинающих игроков и поощрения более активного участия в игре.

Идеальное место, чтобы заняться спортом в группах, недавно построенные отсеки оснащены зарядными станциями, обогревателями и возможностью заказать еду, не вставая с удобных скамеек, что делает его идеальным местом, чтобы попробовать новое хобби или повеселиться с друзьями или семьей. Новый Astroturf, мишени, перегородки и высококачественные мячи для стрельбища Srixon входят в число других изменений и дополнений в рамках реконструкции тренировочного поля.

Бар Club Room также был переименован в TrackMan Bar в рамках обновления ассортимента и будет предлагать новое меню вкусных блюд и напитков, а также показывать Sky Sports, чтобы гости могли наслаждаться просмотром спортивных трансляций в прямом эфире по телевизору.

Если игроки в гольф хотят подготовиться к новым клюшкам или отточить свои навыки в преддверии очередного насыщенного гольф-сезона, есть две дополнительные комнаты, оснащенные отдельной видеосистемой Trackman 4, предназначенной для помощи профессионалам PGA клуба в анализе ударов игрока.

Ник Хьюз, генеральный менеджер гольф-центра Chelsfield Lakes, который также предлагает 27 лунок для гольфа, сказал: «Мы рады, что линейка TrackMan теперь открыта для публики и мы видим, как наше видение воплощается в жизнь. Мы действительно хотели расширить привлекательность центра и побудить больше людей попробовать и насладиться гольфом, и это дополнение действительно сделает нас не только фантастическим гольф-клубом, но и развлекательным центром для местного населения».

«Экраны TrackMan помогают игрокам получить совершенно новый опыт игры в гольф благодаря различным играм и режимам, которые помогают сделать поле более привлекательным для новых игроков в гольф и их семей, а также дают более опытным игрокам все инструменты, которые им нужны, чтобы улучшить свою игру и снизить гандикап».

 

Источник